Меню

Фурнітура для скляних дверей

3Фурнитура для стеклянных дверей является основой при изготовлении конструкций из стекла. Каждый клиент, в первую очередь, требует высокого качества от изделия. Именно фурнитура для стеклянных дверей влияет на продолжительность эксплуатации и придает изделию красивый эстетический внешний вид. Компания STANDART реализует со склада качественную фурнитуру для стеклянных дверей известных брендов, по самым низким ценам. Специалисты нашей компании с удовольствием ответят на все вопросы, предоставят технические данные, оформят заказ и осуществят отправку в любую точку Украины. На все изделия предоставляется гарантия от производителя.
Фурнитура для стеклянных дверей включает в себя различные элементы. Существует различные материалы и покрытие. В частности это матовая и полированная нержавеющая сталь, анодированный алюминий, матовый и полированный хром. Фурнитура для стеклянных дверей делится на несколько групп:
Для маятниковых стеклянных дверей. Включает в себя петли, напольный доводчик, нижнюю и верхнюю оси для петель, трубчатые ручки, различные замки, соединительные фитинги, алюминиевые профиля и уплотнительную резину для стационарных перегородок.
Для межкомнатных стеклянных дверей. Включает в себя алюминиевые и деревянные интерьерные коробки, петли, оси для петель, декоративные колпачки для осей, замки, ручки, уплотнительную резину и сердцевины для замка.
Для раздвижных стеклянных дверей. Включает в себя направляющие рельсы и треки, различные каретки, декоративные крышки для рельса, ручки.
Для душевых дверей. В ее состав входит фурнитура для стеклянных дверей распашного и раздвижного типа, в частности петли для открывания под различными углами, держатели стационарных стекол, ручки, трек, каретки, стопора, уплотнительные профиля, магнитные профиля, верхняя труба для стационарных стекол и держатели трубы.
Приобретая фурнитуру в компании STANDART, Вы можете быть уверены, что получите качественный продукт в самые короткие сроки. Наши изделия выдерживают высоки нагрузки и вес, от 50 до 130 кг, в зависимости от вида. С помощью таких элементов можно создавать различные стеклянные конструкции малых и больших габаритов. Это очень удобно, так как не существует каких-либо ограничений, что позволяет удовлетворить спрос любого покупателя. Фурнитура для стеклянных дверей в полном ассортименте находится в разделе магазин.
➤ Як формується ціна проектування в групі "Фурнітура для скляних дверей"?

Сучасна технологічна база і передові матеріали дають можливість виготовляти конструкції зі скла різної форми та конфігурації. Власне виробництво дозволяє підходити до кожного проекту індивідуально:

  • уточнення деталей щодо майбутньої конструкції;
  • виїзд на об'єкт з метою зняття замірів;
  • створення проекту, що відображає побажання замовника;
  • розрахунки матеріалу і фурнітури; затвердження проекту у замовника.

Висококваліфіковані фахівці не тільки виробляють скляні конструкції, але і консультують щодо вибору того чи іншого дизайну, рішення. Це дозволяє виключити ймовірність того, що клієнт замовить невідповідний виріб.

➤ Як здійснюється покупка продукції під замовлення в групі "Фурнітура для скляних дверей"?

«STANDART» - лідер на ринку виробництва скляних конструкцій. Компанія охоплює всю територію країни. Замовити світлопрозорі вироби можна з будь-якого куточка країни. Доставка здійснюється в будь-який населений пункт.

Фахівці компанії організовують доставку «тендітної» конструкції в розібраному вигляді разом зі необхідною фурнітурою. Збереження вироби гарантується спеціальної, яка виключає пошкодження поверхні від сильного механічного пошкодження.

➤ Як виробляються монтажні роботи в групі "Фурнітура для скляних дверей"?

Фахівці компанії «STANDART» виїжджають на об'єкт і виконують збірку і установку конструкції. Проводиться монтаж елементів перегородок, кухонних фартухів, скіналі, душових кабінок, козирків та інших конструкцій.

Особлива увага приділяється кріпленням. Особливо до вертикальної поверхні. Проводиться герметизація відповідальних швів, що захищають конструкції від вологи, якщо це конструкції для ванної кімнати, суміщеного санвузла, кухні.

➤ Чи можна забрати товар самостійно?

Не рекомендується відмовлятися від професійної доставки. Транспортіровака скляних конструкцій - відповідальний захід. Чи не кожний транспортний засіб підходить для подібних перевезень. Це особливо актуально для великогабаритних виробів. Крім того, завжди є ризик пошкодити скло, нехай, навіть загартоване.

Якщо вирішено віддати перевагу самовивозу, спочатку необхідно проконсультуватися з фахівцем. Зробити це можна на офіційному сайті виробника за допомогою онлайн-чату. Але, перш за все, необхідно заздалегідь визначити транспортний засіб, що підходить для перевезення виробів зі скла.

Обратный звонок

[fc id=’1′][/fc]

закрыть
Заявка на замер

[fc id=’2′][/fc]

закрыть
Расчет стоимости

Длина
Высота

закрыть